В результате нападения мужчина получил травмы лица.
На индийском курорте Гоа произошло нападение на супружескую пару. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Генконсульства России в Мумбаи Николая Капустина, дипломатическое представительство выясняет обстоятельства инцидента и пытается установить контакт с пострадавшими.
По предварительным данным, двое неизвестных, вооруженных мачете, атаковали российских туристов, которые разбили палатку на пляже. По информации СМИ, пострадала от нападения пара из Казани. В результате нападения мужчина получил травмы лица, однако после оказания медицинской помощи его жизни и здоровью ничего не угрожает.
«Генконсульство в курсе ситуации, предпринимает попытки получить официальную информацию от властей и контакты россиян», — сообщил Капустин информационному агентству. Расследованием происшествия занимаются местные правоохранительные органы.
Ранее мы писали, что в Татарстане усилят защиту детей от пропаганды сниффинга.











Не… по миру шарахаться отдыхайте дома!