В Казани судебные приставы арестовали автомобиль мужчины, уклонявшегося от уплаты алиментов на ребёнка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП РФ по РТ.
Розыск должника был объявлен ещё в октябре прошлого года. Тогда в отделения судебных приставов по исполнительному розыску ГУФССП РФ по РТ и Кировского района поступило соответствующее постановление, и сразу же началось исполнительное производство.
В результате поисков выяснилось, что мужчина владеет автомобилем Ford Focus, зарегистрированным по страховому полису на его сестру. 29 мая этого года приставы обнаружили машину по месту её проживания в Казани.
На иномарку наложили арест и эвакуировали на штрафстоянку. Если должник не погасит задолженность, автомобиль выставят на торги.
Ранее KazanFirst писал, что девять нелегалов поймали полицейские во время облав на стройках в Казани.











Comment section