В Казани снова перекроют центр, рассказываем почему

Спортивное мероприятие проводят для распространения здорового образа жизни, привлечения жителей республики и города к занятиям физической культурой и популяризации легко атлетики в Казани.

В Казани 25 апреля пройдет 82 легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Республика Татарстан». В связи с этим несколько улиц в центре столицы РТ перекроют. Соответсвующее постановление исполкома города опубликовано в Сборнике документов и правовых актов муниципального образования Казани.

С 13:00 до 17:00 25 апреля во время подготовки и проведения мероприятия, движение ограничат в обоих направлениях:

— по улице Кремлевская от улицы Профессора Нужина до площади Первого Мая,
— по проспекту Шейнкмана на территории Казанского
Кремля,
— по улице Лобачевского от улицы Дзержинского до улицы Кремлевская,
— по улице Астрономическая от улицы Профсоюзная до улицы Кремлевская,
— по улице Кави Наджми от улицы Дзержинского до улицы Кремлевская и от пересечения улиц Рахматуллина и Кави Наджми до улицы Кремлевская,
— по улице Мусы Джалиля от улицы Профсоюзная до улицы Дзержинского,
— по улице Чернышевского от улицы Профсоюзная до улицы Дзержинского.

Спортивное мероприятие проводят для распространения здорового образа жизни, привлечения жителей республики и города к занятиям физической культурой и популяризации легко атлетики в Казани. Оно будет посвящено Году семьи.

Ранее KazanFirst писал, что очередную улицу перекроют в Казани из-за ремонта водопровода.

 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Мотивационная встреча проекта «Ты можешь всё!»: уже скоро в Нижнекамске