В Казани во время «Игр будущего» ограничат движение по некоторым улицам

Ограничения продлятся с 17 февраля по 1 марта. 

В Казани во время проведения «Игр будущего» ограничат движение транспорта по некоторым улицам, сообщили в мэрии города. 

Так, на участке дороги по улице Абдуллы Бичурина от здания №46 по ул.Чистопольской до ул.Сибгата Хакима ограничение движения транспортных средств будет действовать в период с 17 по 23 февраля.

Также в период с 22 по 27 февраля движение ограничат по местным проездам по периметру Казанского цирка (площадь Тысячелетия, 2): от Кремлевской набережной и Кремлевского моста до парковочной зоны на площади Тысячелетия перед восточной стороной Центрального стадиона Казани (ул.Ташаяк, 2а), включая часть указанной парковочной зоны до спуска в подземный пешеходный переход.

На участке автомобильной дороги по улице Хади Такташа от ул.Спартаковской до ул.Марселя Салимжанова, а также на заездных карманах по левой стороне ул.Марселя Салимжанова перед зданием ИТ-парк им.Башира Рамеева ограничат движение транспортных средств с 21 февраля по 1 марта.

Также в мэрии отметили, что ограничения не коснутся транспорта, у которого есть специальные пропуски по форме, определяемой АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов». 

Ранее KazanFirst писал, что движение по улице Фучика в Казани ограничат из-за строительства трассы тепловода.

Читайте также: Движение по улице Фучика в Казани ограничат на полтора месяца