В Набережных Челнах при пожаре в многоэтажке спасли 10 человек

Фото: ГУ МЧС России по РТ

Вечером в жилом доме на Цветочном бульваре, 11 в Набережных Челнах вспыхнул пожар. Огонь охватил мебель и вещи на лестничной площадке между пятым и шестым этажами — горело около 12 квадратных метров. Дым быстро распространился по лестничному маршу, отрезав жильцов верхних этажей.

Прибывшие пожарно-спасательные подразделения эвакуировали десятерых человек из зоны задымления — спускали их вниз по лестнице с помощью специальных масок. Еще один житель успел выбраться самостоятельно до приезда пожарных.

Одна женщина 1978 года рождения пострадала — она получила ожоги левой руки первой и второй степени. От госпитализации отказалась. По предварительной версии, причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации электрооборудования.

Напомним, ранее, в Казани пьяный водитель устроил погоню с полицией и врезался в стену.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Детские вещи на берегу: первые кадры с места гибели ребенка в Лениногорске

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *