В Нижнекамске автомобиль сбил девушку — момент страшного ДТП попал на видео

Фото: соцсети

В Нижнекамске внедорожник сбил девушку на пешеходном переходе. Момент наезда попал на видео.

После случившегося водитель и очевидцы подхватили пострадавшую и унесли ее в машину – судя по всему, повезли в больницу.

Напомним, что так делать категорически не стоит: при наездах человека нельзя перемещать до приезда медиков, поскольку это может усугубить травмы, в том числе позвоночника.

Информации о состоянии пострадавшей пока нет.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *