В Нижнекамске внедорожник сбил девушку на пешеходном переходе. Момент наезда попал на видео.
После случившегося водитель и очевидцы подхватили пострадавшую и унесли ее в машину – судя по всему, повезли в больницу.
Напомним, что так делать категорически не стоит: при наездах человека нельзя перемещать до приезда медиков, поскольку это может усугубить травмы, в том числе позвоночника.
Информации о состоянии пострадавшей пока нет.
А может в лес и закопали?