Рано утром в Татарстане снова наблюдаются проблемы с мобильным интернетом. Причиной отсутствия связи является опасность атаки дронами — предупреждение о беспилотной опасности прислало ночью МЧС России.
Как сообщили в пресс-службе раиса РТ, в республике объявлен режим «Беспилотная опасность», а это значит, что согласно требованиям безопасности будут временные ограничения мобильного интернета
«Напоминаем, что данная мера временная», — отметили в пресс-службе.
На данный момент невозможно вызвать такси, выйти в интернет или просто расплатиться на кассах.
В минувшее воскресенье, когда Татарстан был атакован вражескими дронами, интернета не было с раннего утра и до вечера.
А небо открыто над казанью, рейсы вылетают по расписанию.
Как будто что-то здесь не так.
Я работаю в такси. Может те кто отключил мобильную связь за меня кредит заплатят?
А как отключение интернета может повлиять на атаку бпла?
Например, если ведется корректировка с помощью видео, или фиксации и передача на базу мест активности ПВО.
Олег, если вы хотите бесперебойного приёма и исполнения заказов, у вас должен быть план действий по обеспечению непрерывности Вашего бизнеса.
Я же пока вижу, что каждый, кто скачал приложение на телефон, считает себя таксистом. При этом зачастую даже не знает город.
Замучали вырубить интернет! Они не по мобильной связи летят же….почему в Курске тогда не глуша .
Ничто не постоянно как временное.
включили инет ура
Отвратительное. Не спросили разрешения у народа и творят что хотят, портят жизнь простым людям. Уже не в первый раз плюют на мнение жителей и народа. Платные парковки, отключение интернета и многое другое.
Хомячки хавают любую инфу о защите от дронов. А фото хотя бы с одним дроном так никто и не выложил с 11 июня по всей России. Позор