В Татарстане под суд пойдут двое мужчин, которые убили женщину на берегу озера

Фото: KazanFirst

Прокуратура Республики Татарстан утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух уроженцев Башкортостана. Они обвиняются в убийстве. Об этом сообщает надзорное ведомство республики.

По версии следствия, находясь на берегу озера в Ютазинском районе Татарстана в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемые по предварительному сговору совершили в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера, после чего с целью сокрытия преступлений нанесли ей телесные повреждения, от которых женщина скончалась. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила от комбинированной травмы — открытой черепно-мозговой травмы и ранения шеи.

Оба фигуранта полностью признали свою вину и раскаялись. Уголовное дело направлено в Верховный Суд Республики Татарстан для рассмотрения по существу.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: С начала года кинологи Татарстана раскрыли 180 преступлений с помощью собак

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *