Работы должны завершиться до 19 ноября.
В Татарстане планируется масштабное обновление дорожной инфраструктуры на сумму 462,4 млн рублей. Согласно данным с портала госзакупок, ремонтные работы охватят шесть районов республики.
Самый крупный проект будет реализован в Высокогорском районе, где на ремонт 4,5-километрового участка дороги Алан-Бексерь — Ислейтарский лесхоз направят более половины общего бюджета. Работы должны завершиться до 19 ноября.
В рамках программы также запланирован ремонт дорог в Елабужском, Кукморском и Менделеевском районах с общим бюджетом около 96 млн рублей. Срок завершения этих работ — 12 августа. Дополнительно будут отремонтированы участки трассы Чистополь — Аксубаево — Нурлат (70 млн рублей) и дороги Балтаси — Шемордан (60 млн рублей).
Ранее мы писали, что Су-34 нанес удар по силам ВСУ в Курской области.











При ремонте автодороги чистополь -нурлат, обратите внимание на тот факт что деревня Татарская Багана отрезана от мира, отсутствует заезд в деревню ( со стороны нурлат ), пешеходы не могут выбраться на ту сторону дороги что бы уехать попутном транспортом в чистополь( двойной отбойник) пешеходного перехода нет, про остановку тоже забыли. , Впереди весенне полевые работы, не известно как сельско хозяйственная техника будет добираться до своих полей! Ремонт это хорошо, но издеваться так над селянами не есть хорошо.
Привет,хотите заработать реально и быстро ез вложений пишите мне в телеграмм — @dezmontXrum