В трех аэропортах Татарстана снова ввели ограничения на прием и выпуск воздушных судов

Фото: создано ИИ

В трех аэропортах Татарстана ввели ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

Ограничения введены в воздушных гаванях Бугульмы, Казани и Нижнекамска (Бегишево).

В Росавиации добавили, что ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

Напомним, что сегодня утром уже вводили ограничения в аэропортах Казани и Бугульмы. В Альметьевске полностью было закрыто воздушное пространство.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *