Финансирование будет осуществляться из федерального и республиканского бюджетов.
В Нурлатском, Бавлинском, Бугульминском, Лениногорском, Азнакаевском, Сармановском, Ютазинском и Альметьевском районах Татарстана проведут ремонт дорог на общую сумму 773 млн рублей. Информация об этом содержится в материалах тендеров, опубликованных на портале Госзакупок.
В Нурлатском районе работы по ремонту трех автодорог обойдутся в 75 млн рублей. В их число входит ремонт обхода Нурлата протяженностью 1,2 км.
Ремонт автодорог в Бавлинском, Бугульминском и Лениногорском районах оценили в 221 млн рублей.
Ремонт 6-километрового участка автодороги Альметьевск – Азнакаево обойдется в 254 млн рублей.
Ремонт участков автодорог Азнакаево – Дусюмово (6 км), Альметьевск – Муслюмово (2 км) и Бугульма – Ютаза (2 км) оценен в 223 млн рублей.
Заказчиком работ выступает Министерство транспорта и дорожного хозяйства Татарстана. Финансирование будет осуществляться из федерального и республиканского бюджетов.
Ранее KazanFirst писал, что на 655 млн рублей вырастут в этом году доходы бюджета Казани.
Comment section