Вице-премьер Татарстана проверил ход ремонтных работ в школе в Рубежном

Фото: «Татар-информ»

В ближайшее время строители также заменят стекла в окнах и сделают отмостку, чтобы школа была готова к зиме.

Вице-премьер Татарстана Фаниль Аглиуллин проверил как проходят ремонтные работы в школе №2 в Рубежном, чтобы убедиться, что подготовка к осенне-зимнему периоду идет по плану, сообщает «Татар-информ».

По поручению Премьер-министра Татарстана Алексея Песошина, специалисты из республики приступили к восстановлению школы, которая пострадала в результате боевых действий.

Во время выездного осмотра Аглиуллин провел инспекцию работ подрядчика, который уже начал демонтаж поврежденных участков кровли. В ближайшее время строители также заменят стекла в окнах и сделают отмостку, чтобы школа была готова к зиме.

Ранее KazanFirst писал, что Путин заявил, что РФ запустит кампанию по реконструкции медучреждений Минобороны.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: В десятки раз выросла свалка между Тихоновкой и Нижней Мактамой под Альметьевском

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *