Власти Нижнекамска: В праздничные дни все службы переведут на усиленный режим работы

Фото: KazanFirst

В новогодние и рождественские праздники в Нижнекамске все службы переведут на усиленный режим работы. Кроме того, организуют круглосуточные дежурства ответственных должностных лиц. Об этом сообщили представители власти во время расширенного заседания антитеррористической комиссии.

Специалисты уделили особое внимание безопасности в местах массового пребывания людей, объектов социальной, торговой и транспортной инфраструктуры. Еще обсудили способы профилактики правонарушений и мошенничества. Кроме того, присутствовавшие на заседании рассмотрели меры по охране общественного порядка, антитеррористической и пожарной безопасности, организации дорожного движения. Также затронули вопросы, касающиеся готовности экстренных, коммунальных и ресурсоснабжающих служб к работе в условиях повышенной нагрузки.

— Для жителей Новый год — это праздник, а для администрации и всех служб города — период повышенной ответственности и напряженной работы. Наша главная задача — обеспечить безопасность людей и бесперебойную работу всех систем в праздничные дни, — подчеркнул глава района Радмир Беляев.

Ранее KazanFirst писал, что работница «ТАНЕКО» организовала в Нижнекамске новогодний праздник для детей с ОВЗ.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Меры безопасности усилят в Казани во время новогодних праздников

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *