Вопросы безопасности в Татарстане обсудили Минниханов и замдиректора Росгвардии Олег Плохой

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Республике Татарстан

Он встретился с раисом Татарстана Рустамом Миннихановым.

Генерал-полковник Олег Плохой, занимающий пост статс-секретаря и заместителя директора Федеральной службы войск национальной гвардии России, посетил Татарстан, где встретился с раисом республики Рустамом Миннихановым. Стороны обсудили важные аспекты обеспечения безопасности в регионе, а также сотрудничество между Росгвардией и государственными органами Татарстана.

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Республике Татарстан

Генерал поблагодарил Рустама Минниханова за поддержку в решении вопросов, касающихся деятельности Росгвардии. В свою очередь, раис республики отметил успешную работу росгвардейцев в обеспечении безопасности во время XVI саммита БРИКС и других значимых мероприятий.

Во время поездки в Татарстан Плохой также поздравил военнослужащих и сотрудников, которые получили высокие звания и награды за свои достижения в служебной деятельности. Он вручил государственные и ведомственные награды, сообщила пресс-служба управления Росгвардии по Республике Татарстан.

Вместе с командующим округом генерал-полковником Сергеем Просяником, генерал Плохой ознакомился с работой местных воинских частей и отметил необходимость повышения уровня профессиональных навыков военнослужащих.

Ранее KazanFirst писал, что Минниханов поздравил нового премьер-министра Белоруссии.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.
Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *