Топил сумку с ребенком, но она всплывала: отчим раскрыл подробности жестокой расправы над ребенком

Фото: СУ СК РФ по Калининградской области
Следствие считает, что мать мальчика знала об убийстве, но покрывала мужа.

Отчим, который подозревается в убийстве 7-летнего пасынка в калининградском Черняховске, дал признательные показания и рассказал, что избил ребенка за невыполнение физических упражнений, сообщает СУ СК РФ по Калининградской области.

Мужчина рассказал, что заходил в комнату к ребенку несколько раз подряд и проверял, занимается ли он физкультурой. Когда отчим зашел в комнату снова, он увидел, что школьник лежит, схватил его за одежду и поднял, после чего начал избивать. Также мужчина рассказал и о том, как пытался утопить мешок с телом:

— Я положил кирпичи сбоку от водоема, спустился в воду, начал подтапливать сумку, но она всплывала. Нагнувшись, я начал ее притапливать. Затем я притащил оконную раму, бросил сверху на сумку и вернулся домой, — рассказывает подозреваемый.

Напомним, что 3 февраля мать мальчика сообщила о пропаже ребенка. Тело школьника нашли в водоеме в мусорном пакете. По версии следствия, она знала об убийстве, но не хотела выдавать мужа.

Ранее KazanFirst писал, что жительница Казани предстанет перед судом за избиение полицейского.

 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: «Играете на руку врагу»: Герой России из РТ Баксиков рассказал, почему нельзя публиковать фото БПЛА

Comment section

3 КОММЕНТАРИЯ
  1. Штрафовать этих тупых ‘шкур’ за развод с мужьями! Долой этих отчимов! У каждого ребёнка должен быть родной отец, а не левый мужик! Этим ‘шкурам’ лишь бы ноги пораздвигать, то перед одним, то перед лругим

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *