За неделю в Татарстане подорожали говядина, баранина и подсолнечное масло

Отчет предоставили в Татарстанстате.

Говядина, баранина и подсолнечное масло подорожали в Татарстане в период с 4 по 11 марта, следует из отчета Татарстанстата.

В документе сказано, что за неделю в республике выросли цены на мясо, включая баранину и говядину. Также подорожала рыба. При этом стоимость курицы и свинины немного снизилась.

Также стоит отметить рост цен на на овощи. Среди подорожавших продуктов: свекла и морковь. Однако огурцы подешевели. Среди фруктов цены выросли на бананы.

Кроме того, среди продуктов, на которые цены снизились оказались сосиски, колбаса, сметана, творог, сахар, хлеб, гречка и картофель.

Ранее KazanFirst писал, что мужчина во время празднования дня рождения ударил знакомого разбитой бутылкой более 20 раз.

Читайте также: В новом офисе СИБУРа на севере Казани пройдет открытая лекция о химии в космосе

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.