За минувшие сутки на дорогах Казани не пострадал ни один человек — не было ни раненых, ни погибших в дорожно-транспортных происшествиях. Об этом сообщила городская Госавтоинспекция.
Всего за день в дежурную часть поступило 137 сообщений о различных ДТП. Правоохранители задержали шестерых водителей, которые сели за руль в состоянии опьянения.
Кроме того, административную ответственность понесли мотоциклист и двое граждан, управлявших средствами индивидуальной мобильности с нарушением правил дорожного движения.
Один из участников дорожного движения был доставлен в территориальный отдел полиции по подозрению в совершении преступления.
Ранее мы писали, что неизвестный устроил стрельбу на свадьбе, один человек погиб и несколько ранены.











Comment section