Задержан вор, который домогался до мальчика на глазах у жителей Альметьевска

Фото: KazanFirst

Мужчину, который домогался до мальчика на глазах у жителей Альметьевска, задержали полицейские. Об этом KazanFirst сообщил источник.

До этого очевидцы запечатлели на телефоны произошедшее на улице Гафиатуллина. Кадры, на которых засняли, как мужчина домогался до несовершеннолетнего, будучи на лавочке, слили в сеть. По этическим соображениям KazanFirst не стал их публиковать.

Отметим, что фотографии вызвали шквал негодования среди жителей нефтеграда. Люди были шокированы из-за увиденного. Нашлись и те, кто просил в комментариях предоставить точный адрес места, где произошел инцидент, чтобы лично разобраться с мужчиной.

Позже выяснилось, что мама мальчика обратилась к правоохранителям. В результате домогавшегося до ребенка злоумышленника задержали. Выяснилось, что ранее его уже судили (за кражи). На момент задержания по подозрению в преступлении в отношении мальчика мужчина был сильно пьян. В обстоятельствах случившегося сейчас разбираются представители следственного отдела.

Ранее KazanFirst писал про педофила из Татарстана, который в заброшенном доме изнасиловал малышку.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Насиловал прямо на улице: педофил-рецидивист жестоко надругался над тремя детьми

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *