Тренеры фитнес-центра Alfa Gym в Казани объявили забастовку

B8GShjGdZkE
Сотрудники фитнес-центра Alfa Gym на улице Московской в Казани объявили
забастовку. Информация об этом появилась в официальной группе центра
«Вконтакте». В группе появляются

B8GShjGdZkE

Сотрудники фитнес-центра Alfa Gym на улице Московской в Казани объявили забастовку. Информация об этом появилась в официальной группе центра «Вконтакте».

В группе появляются комментарии клиентов, возмущенных отсутствием занятий. Сотрудница центра по телефону подтвердила, что групповые занятия действительно не проводятся и связано это якобы с неисправностью оборудования.

По информации KazanFirst, сотрудники центра столкнулись с задержкой заработной платы.

«Вчера пришла на занятия и тренировки были отменены по причине неисправности аппаратуры, а сегодня узнала, что в клубе бойкот!! Что происходит?», — пишет клиент центра Диляра Файзрахманова (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Что творится в клубе??? Любимые тренера отменяют занятия. Если сами тренера объявляют бойкот, значит есть на то причины. Тем самым именно руководство клуба прежде всего показывает свое неуважительное отношение к клиентам. Неужели нельзя как-то найти выход и создать условия своим тренерам, которые делают большой вклад в ваше процветание, ведь именно они своим профессианолизмом привлекают людей в ваш клуб», — подтверждает происходящее Лейсан Хакимова.

«Всегда ходила на тренировки с большим удовольствием..Вчера приходила но узнала что аппаратура неисправна и занятия отменили. Сегодня же узнала про бойкот! Неужели руководство смогло ситуацию до такого довести? в текущей обстановке даже не хочется приходить в клуб заниматься. Я уже молчу о полном неуважении работы команды тренеров!», — отметила Наталия Чернова.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *