В Казани ночью столкнулись байкеры и полиция, трое задержаны

Крупная разборка между байкерами и сотрудниками полиции произошла этой ночью на проспекте Победы в Казани. Два часа — между 2:00 и 4:00 утра
Крупная разборка между байкерами и сотрудниками полиции произошла этой ночью на
проспекте Победы в Казани. Два часа — между 2:00 и 4:00 утра

2

Крупная разборка между байкерами и сотрудниками полиции произошла этой ночью на проспекте Победы в Казани. Два часа — между 2:00 и 4:00 утра — они выясняли отношения, итогом стало задержание трех человек. Видеозаписи с места выложили «Вконтакте» местные байкеры.

По словам очевидцев, сотрудники полиции хотели изъять мотоцикл за неисправную рулевую рейку у одного из байкеров, но он не захотел отдавать свой транспорт. Полиция вызвала коллег, байкер в свою очередь также позвал своих товарищей. В итоге на место разборок съехалось большое количество представителей байк-сообщества и сотрудников ГИБДД и полиции.

Трое мотоциклистов были задержаны за неподчинение закону, у одного из байкеров оказалась повреждена нога. Другие подробности неизвестны.

Мотоциклисты Казани считают это массовой облавой, которая якобы проводится в столице РТ после  аварии с двумя погибшими на проспекте Победы.

1

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *