В Госдуме РФ обсудили развитие ТОСЭР «Набережные Челны»

связанные с получением предприятиями статуса резидентов. Совет
На экспертном совете по развитию моногородов в нижней палате парламента были
подняты вопросы, связанные с получением предприятиями статуса резидентов. Совет,
регулярно проводимый в

sgHdaz38Gbk

На экспертном совете по развитию моногородов в нижней палате парламента были подняты вопросы, связанные с получением предприятиями статуса резидентов.


Совет, регулярно проводимый в Госдуме, является консультационной площадкой. Здесь представители татарстанского города рассказывают о задачах, которые являются актуальными для проекта ТОСЭР «Набережные Челны» на данный момент.

Нынешнее заседание прошло под председательством депутата Госдумы Алексея Балыбердина. Набережные Челны представляли замруководителя Исполкома по развитию ТОСЭР Эльдар Тимергалиев, сопредседатель экспертного совета и депутат Госдумы Альфия Когогина.

Татарстанские представители акцентировали внимание на предприятиях с действующими производственными мощностями в городе. Кроме того, присутствующие обсуждали необходимость максимального увеличения перечня общероссийских классификаторов видов экономической деятельности на ТОСЭР. Также Совету предложили рассмотреть требования по количеству создаваемых рабочих мест в зависимости от уровня автоматизации производства.

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *