Волейболисты «Зенит-Казань» в третий раз подряд выиграли Лигу чемпионов

Казанский «Зенит» в третий раз подряд и в пятый – в своей истории стал
победителем мужской волейбольной Лиги чемпионов, «Финал четырех» которой сегодня

Казанский «Зенит» в третий раз подряд и в пятый – в своей истории стал победителем мужской волейбольной Лиги чемпионов, «Финал четырех» которой сегодня завершился в Риме.

В финальном матче казанская команда уверенно в трех сетах обыграла итальянскую «Перуджу» — 25:15, 25:23, 25:14 и в пятый раз за 17-летнюю историю клуба выиграла главный клубный турнир Европы.

Самым ценным игроком «Финала четырех» признан диагональный «Зенита» Максим Михайлов. В число лучших игроков турнира также вошли блокирующий казанцев Артем Вольвич и доигровщик Вильфредо Леон.