Ильсур Метшин раскритиковал вид из окон казанских отелей

сообщает пресс-служба Казгордумы. Градоначальник посетил
Готовность городских отелей и гостиниц к приезду гостей и участников Кубка
Конфедераций проинспектировал сегодня мэр Казани Ильсур Метшин, сообщает
пресс-служба Казгордумы. Градоначальник посетил

6b9e2d5e-7322-4980-907a-206e57d4b268

Готовность городских отелей и гостиниц к приезду гостей и участников Кубка Конфедераций проинспектировал сегодня мэр Казани Ильсур Метшин, сообщает пресс-служба Казгордумы.


Градоначальник посетил отели Ramada Kazan и DoubleTree by Hilton, гостиницы Park Inn by Radisson, Mirage Hotel, Bilyar Palace, во время проверки которых он отметил высокий уровень обслуживания, но обратил внимание и на небольшие недочеты в работе, которые отельерам надо будет устранить в ближайшее время.

– Одна из составляющих программы гостеприимства, то, что запоминается больше всего – это проживание, питание, обслуживание. Это то, что создает первое впечатление. Руководство отелей, менеджмент серьезно подготовились к Кубку Конфедераций. Вместе с тем с верхних этажей из окон мы увидели те недочеты, которые, несмотря на огромную проделанную работу, остаются. В оставшиеся дни предстоит сделать. Всем задачи поставлены, мы их выполним, – сказал мэр.

Метшин отметил, что вид из окон отелей должен быть приятным, поэтому крыши близлежащих домов нужно привести в порядок, равно как и фасады зданий.

Всего в городе функционирует 179 отелей, включая хостелы на 7300 номеров общей вместимостью 16 600. Средняя загрузка отелей на период проведения турнира составит 70%.

297736b4-1ec7-4482-9fe0-33fbd21d838b_1024x768


Читайте также: Ильсур Метшин покинул пост президента ФК «Рубин»


Фото: metshin.ru

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *