Коррупционный скандал в Челнах: замглавы исполкома навязывает бизнесмену своего подрядчика для стройки

Денис Щерба Коррупционный скандал с участием чиновников назревает в Челнах. 33-летний замглавы исполкома города Денис Щерба отказывался выдавать бизнесмену разрешение на строительство завода до тех
Денис Щерба Коррупционный скандал с участием чиновников назревает в Челнах.
33-летний замглавы исполкома города Денис Щерба отказывался выдавать бизнесмену
разрешение на строительство завода до тех

Денис Щерба

Коррупционный скандал с участием чиновников назревает в Челнах. 33-летний замглавы исполкома города Денис Щерба отказывался выдавать бизнесмену разрешение на строительство завода до тех пор, пока предприниматель не выберет в качестве генподрядчика экс-гендиректора ОАО «Камгэсэнергострой», вице-президента Союза строителей РТ Александра Евдокимова, сообщает «Портал предпринимателей»

По данным издания, Евдокимов и Щерба были соучредителями компании «Энергострой-Н», которая занимается земляными работами. Предприниматель согласился встретиться с Евдокимовым и после этого Щерба подписал разрешение на строительство, однако бизнесмен и глава Союза строителей не смогли договориться друг с другом. 

В результате задержек при выдаче разрешения на строительство инвестор получил ущерб около 2-3 млн рублей. Щерба был назначен на должность замруководителя исполкома Набережных Челнов в мае этого года.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *