«Книга жалоб»: чем недовольны жители Нурлата

В паблике «Типичный Нурлат» редакция KazanFirst разместила пост «Книгу жалоб»
В паблике «Типичный Нурлат» редакция KazanFirst разместила пост «Книгу жалоб»,
где местные жители могут рассказать о волнующих их проблемах.

Самой наболевшей проблемой нурлатцев является общественный транспорт. По их словам, маршрутная сеть города не менялась в течение нескольких десятков лет. Люди вынуждены в часы пик подолгу ждать нужный автобус, кроме того, автопарк оставляет желать лучшего.

— Самая большая проблема нашего города это работа маршрутных автобусов. Не продуманы маршруты. Город давно уже не такой, какой был несколько лет назад. А как ходили три штуки, так и сейчас, и те того гляди, развалятся. Пусть кто-то из властей наших выйдет на остановку и попробует доехать, только чтобы не знали работники транспортного хозяйства, — написала Галина Демидова.

— Я тоже насчёт маршрутных автобусов хотела поднять вопрос, так разрастается город ,а маршрут один, как я помню 40 лет, а то и более… Я проживаю по улице Нурлатская ,часто приходится ездить в Агванский посёлок, пока до поликлиники дойдешь ,да ещё час надо ждать автобус, нигде такого нет ,как у нас в городе, если можно так назвать…Позор просто автобусы, того гляди развалятся, холодные. Ещё хочется отметить: для чего поставили автобусные остановки? – заявила Елена Глазунова (орфография и пунктуация сохранены).

Кроме того, большой проблемой Нурлата жители назвали отсутствие мусорных урн и тротуаров.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *