Ольга Бузова выпустила клип в поддержку российской сборной ЧМ-2018

В ролике снялись фигуристка Аделина Сотникова и хоккеист Александр Овечкин.
В ролике снялись фигуристка Аделина Сотникова и хоккеист Александр Овечкин.

Певица и телеведущая Ольга Бузова представила новый клип на песню «Чемпион» в поддержку сборной России на чемпионате мира по футболу-2018. За два дня ролик собрал более 1,5 млн просмотров.

– В клип заложено три очень важных идеи: первая – ты должен идти вперёд, несмотря на все препятствия на своём пути, несмотря на сложности, негатив, сплетни и злые языки; вторая — поддержать наших спортсменов накануне чемпионата мира по футболу и сказать им, что для нас они уже чемпионы, мы верим в вас и болеем всей страной; третья — напомнить всем, что Россия — великая держава в спорте! – написала Бузова на своей странице в «Инстаграме».

В клипе снялись олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова и трехкратный чемпион мира по хоккею, капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин. Кроме того, в видео включены и значимые победы российского спорта:
хоккейный финал Олимпиады-2018, баскетбольный ЦСКА в Евролиге-2016, Елена Исинбаева на ЧМ-2013 в Москве. В клипе также «засветилась» и фигуристка Анна Погорилая, о чем спортсменка сообщила своим подписчикам в «Инстаграме».

– Я не знала о том, что меня вставили в новый клип, а самое неприятное, что меня не то чтобы не спросили, а взяли не самый удачный фрагмент из моих выступлений, – написала Погорилая.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *