Видео: жителя Казани, прокатившегося в трусах на крыше «Ауди», оштрафовала ГИБДД

Парень посоветовал друзьям не повторять его ошибок.
Парень посоветовал друзьям не повторять его ошибок.

В столице Татарстана полуголый мужчина проехался на крыше автомобиля «Ауди» по Ленинской дамбе в Казани. Местные жители не оценили поступок автолюбителя в труселях, назвали его «голым фриком» и призвали полицию строго наказать баламута. У главного героя ролика есть страницы в соцсетях, он ведет блог в ютуб, судя по всему его зовут Константин Трифонов и является он студентом КНИТУ-КАИ.

Видеозапись правонарушения опубликована в соцсетях. При этом, номер автомобиля мужчина трусливо закрыл. На камеру хулиган заявил, что во время езды он смотрит скандально известного автоблогера Эрика Давидовича, больше известного как «Давидыч». 

После того, как ролик вызвал резонанс в сети, Трифонов сообщил подписчикам, что из-за этого видео о него начались проблемы с законом. Его оштрафовали.

— Не ездите на крышах автомобилей и всегда пристегивайтесь ремнями безопасности. Ребята, не повторяйте моих ошибок, — написал казанец в инстаграм-аккаунте.

В комментариях к посту друзья парня удивляются, как инспекторам ГИБДД удалось вычислить нарушителя, учитывая, что номера на машине были прикрыты.

— С законом проблемы были, но потом решились. Были большие штрафы, — уточнил Константин в интервью KazanFirst, при этом, умолчав, по каким именно статьям они были ему выписаны.

Ранее сообщалось, что автомобиль «БМВ» на полной скорости снес столбы и ограждения на участке дороги на пересечении улиц Лево-Булачная и Чернышевского. Инцидент случился 2 июня. Момент аварии попал на камеру видеонаблюдения. На кадрах можно заметить, что автомобиль моментально снес все преграды и вылетел на дорогу. Через несколько секунд в шоковом состоянии из кабины вылез водитель, он снял и выбросил в протоку Булак футболку. Из машины выбрались еще 2 человека, один из них также снял футболку.


Читайте также: В Казани нашли водителя «ВМW Х5», совершившего ДТП на Булаке: он отказался пройти тест на наркотики


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *