Пенсионер с лопатой спас заправщицу от насильника

Нападение произошло в Омской области.
Нападение произошло в Омской области.

В Омской области задержали 34-летнего мужчину, который пытался изнасиловать заправщицу на автозаправочной станции. По предварительным данным, мужчина был «под кайфом». Сперва он требовал бесплатно заправить его машину, получив отказ преступник попытался изнасиловать заправщицу, но был отогнан другим водителем, вооруженным лопатой.

Подозреваемый был задержан вызванным нарядом полиции. Ему предъявлено обвинение по статье «Покушение на изнасилование». Сейчас он находится под стражей. Видеозапись с места происшествия опубликовала пресс-служба Следственного комитета России по региону.

Ранее сообщалось, что жительница Стерлитамака смогла перехитрить своего насильника. По предварительным данным, 33-летняя женщина ночью пыталась добраться до дома на попутном автомобиле. 32-летний водитель съехал с дороги и попытался изнасиловать свою попутчицу. Девушке удалось уговорить мужчину довезти ее до дома, где пообещала добровольно провести с ним ночь. Когда насильник остановился на заправке, девушка пересела за руль и угнала авто злоумышленника.


Читайте также: жительница Башкирии сбежала от насильника, угнав его автомобиль


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *