Под Елабугой спасатели полночи пытались снять парня с шестиметровой высоты

Молодой человек залез на каменную опору разрушенного моста.
Молодой человек залез на каменную опору разрушенного моста.

Четыре часа заняла операция, которую сотрудники МЧС развернули в Елабужском районе ради спасения 23-летнего молодого человека. Парень залез на каменную опору разрушенного моста у поселка Тихоново, а спуститься уже не смог. Сообщение об этом поступило по номеру «112» поздним вечером 25 августа.

1/0

На место незамедлительно прибыли сотрудники зонального поисково-спасательного отряда №5. Они выяснили, что молодой человек находился на высоте 6 метров над Тоймой. Ради того, чтобы он выжил, сотрудники МЧС работали с 21:30 до 1:30. В результате глубокой ночью парня сняли с каменной опоры.

Ранее KazanFirst писал, что в Набережных Челнах с разницей в несколько часов упали с высоты мальчики. Несчастные случаи произошли в 39-м и 58-м комплексах. У ребенка, которому нет и двух лет, диагностировали ушиб мозга и закрытую черепную травму. Малыша привезли в больницу скорой медпомощи и, как заверили врачи, его жизни ничего не угрожает. Приземлившийся на козырек подъезда 11-летний школьник отделался ушибом пяточной кости. Медики осмотрели ребенка и решили, что госпитализация не требуется.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *