Агина Алтынбаева стала героиней программы «Новости» на «Первом канале»

Поводом для съемок послужили «покатушки» с младенцем на руках.
Поводом для съемок послужили «покатушки» с младенцем на руках.

Скандально известная жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева снялась для программы «Новости» на «Первом канале». Сюжет с ее участием вышел в вечернем эфире 24 сентября.

Ранее KazanFirst писал, что многодетная Алтынбаева разместила в соцсети видео своих «покатушек», во время которых рулила иномаркой, будучи с младенцем на руках. Этот инцидент заинтересовал федеральных телевизионщиков. Напомним, после шумихи в СМИ территориальная ГИБДД установила личность нарушительницы. Выяснилось, за последние три года челнинку 20 раз привлекали к административной ответственности за несоблюдение ПДД. После скандала на девушку составили протоколы за нарушение правил перевозки детей, отсутствие страхового полиса, а также управление затонированной машиной и игнорирование ремней безопасности.

Корреспондентам «Первого канала» Алтынбаева заявила, что виноватой себя не чувствует: в тот день младенцу нездоровилось и она не смогла оторваться от него по пути в больницу. Отметим, что многодетная мать рассказывала о произошедшем, снова катаясь за рулем с малышом на руках.

— Даже если будет резкое торможение на скорости, допустим, 50 км/ч, а это не самая большая скорость, по законам физики этот ребенок полетит вперед – в лобовое стекло. И столкновение с лобовым стеклом может закончиться печально для ребенка, — прокомментировал автоэксперт Игорь Моржаретто.


Читайте также: Федеральные телевизионщики снова пригласили на съемки Агину Алтынбаеву


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *