Более ста тысяч человек подали заявки на конкурс «Лидеры России»

По количеству заявок пока лидирует Москва.
По количеству заявок пока лидирует Москва.

Всего за 10 дней с момента старта заявочной кампании на третий сезон конкурса «Лидеры России» было подано более 100 тысяч заявок из всех регионов страны и даже 20 стран мира. Об этом сообщил генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», руководитель конкурса Алексей Комиссаров. 

Так, от Центрального федерального округа пришло 35,2% всех отправленных заявок, на втором месте — Приволжский федеральный округ (16,8%), а бронза пока достаётся Северо-Западному (13,1%). Лидером по количеству заявок стала Москва, на втором месте — Санкт-Петербург, а на третьем — Московская область.

Напомним, что «Лидеры России» — это флагманский проект открытой платформы «Россия — страна возможностей» и одноимённой автономной некоммерческой организации. Его третий сезон стартовал 4 октября, а продлится онлайн-регистрация до 27 октября включительно. В третьем сезоне в дополнение к основному конкурсу молодые управленцы смогут проверить свои силы в таких сферах, как здравоохранение, наука, а также финансы и технологии.


Читайте также: «Лидеры России» — это возможность реально изменить жизнь»Конкурс управленцев позволяет вне зависимости от связей сделать карьерный рывок в профессии.


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *