Подозреваемую в детоубийстве Альбину Исмагилову выписали из больницы Челнов

Женщину этапируют в СИЗО.
Женщину этапируют в СИЗО.

Альбину Исмагилову из Набережных Челнов, которой вменяют жестокую расправу над младшим сыном и покушение на убийство старшего, поместили в изолятор временного содержания. Женщину выписали из больницы скорой медпомощи автограда, где ее лечили после того, как та пыталась покончить с собой. Подозреваемую отправят в СИЗО, где она будет дожидаться заседания, на котором приступят к рассмотрению уголовного дела. Челнинку ждет судебная психолого-психиатрическая экспертиза.

Ночью 6 октября Исмагилова приревновала мужа и устроила скандал. Тот ушел из квартиры в 59-м комплексе. Она писала супругу сообщения с обвинениями в измене, тот в ответ отправил признание в любви. Женщина схватила нож, несколько раз ударила им в грудь сыновей. Поняв, что натворила, ранила себя в печень и плевральную полость. Фото, на которых были запечатлены дети в крови, мужчина получил ближе к полуночи. Вернувшийся в квартиру челнинец обнаружил бездыханного двухлетнего малыша и раненых старшего сына с женой. Мать и выжившего ребенка прооперировали в БСМП 7 октября. Убитого похоронили. Жизни шестилетнего мальчика уже ничего не угрожает.

После хирургического вмешательства мать перевели в спецпалату челнинского медучреждения, где ее задержали следователи. Там же судья избрал меру пресечения (один месяц и 28 дней нахождения под стражей).

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *