Кот Виктор, которого не хотел везти «Аэрофлот», провёл тренировку с клубом КХЛ

Отличная имиджевая история из русского хоккея.
Отличная имиджевая история из русского хоккея.

Клуб КХЛ «Адмирал» из Владивостока провёл отличную PR-акцию. Команда пригласила на тренировку кота Виктора, который недавно прославился из-за истории с «Аэрофлотом». 

Котик провёл занятие в зале вместе с хоккеистами команды — фотки умилительнее некуда. Так команда хотела помочь пушистому сбросить вес. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

От приглашений Николая Павловича не отказываются – их принимают. Мохнатый авиапутешественник Виктор сегодня принял участие в полноценной тренировке под руководством тренера «Адмирала» Николая Пронина. Канат, беговая дорожка, силовые упражнения – все по-серьезному. Учитель и ученик в процессе настолько сблизились, что Палыч позволил Виктору такие вольности, о которых его подопечные хоккеисты даже не мечтали. #Хоккей #Адмирал #КХЛ #Владивосток #Admiral #HCAdmiral #VdkHockey #PrimHockey #ПриморьеЗаСпорт #БроНеБагаж
Публикация от Хоккейный Клуб «Адмирал» (@hcadmiral)

Напомним, кот Виктор стал героем новостей из-за рейса компании «Аэрофлот». Его владелец летел из Риги во Владивосток через Москву; когда он узнал, что в салон нельзя брать животных тяжелее 8 кг (вес Виктора — 10 кг), нашел похожего кота полегче, устроил подмену при взвешивании, но в самолет взял своего. Аэрофлот, когда обман вскрылся, обнулил его бонусные мили.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *