Единственный выживший в жестокой расправе в Менделеевске ребенок спасся в пекарне — есть видео

Голый и в крови мальчик прибежал просить о помощи.
Голый и в крови мальчик прибежал просить о помощи.

12-летний Николай Б. (имя изменено, — Ред.) — единственный из многодетной семьи ребенок, которому удалось спастись от отчима-убийцы. Напомним, что кровавая драма произошла в Менделеевске. 41-летний Айнур Харисов пришел к бывшей жене Ангелине и убил ее, двухлетнего сына Руслана и 19-летнего Кирилла — сына Ангелины от первого брака. 12-летнему Николаю удалось убежать. Отчим запер его в комнате, предупредив, что до него тоже дойдет очередь. Услышав крики и звук закрывающегося замка входной двери, мальчик решил бежать — он разбил окно и выпрыгнул на улицу.

Ребенок голый и в крови добежал до ближайшей пекарни и попросил о помощи. Работники пекарни не сразу поняли что происходит, они сильно растерялись. 

Через несколько минут приехала скорая помощь, которая перевязала ребенку раны, укутала и отвезла в больницу. Когда на место прибыли полицейские, женщина и старший сын были мертвы, двухлетнего ребенка отвезли в реанимацию, где он скончался. Харисов заявил, что убил экс-жену и детей из-за ревности.

Рустам Минниханов поручил оказать максимальную поддержку выжившему ребенку. 


Читайте также: В Татарстане из ревности мужчина зарезал бывшую жену, двоих детей и ранил пасынка


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *