Бизнесмен предложил содержать семью, которая усыновит стоявшего коленями на гречке мальчика

Сургутский бизнесмен оплатит мальчику из Омска учёбу в ВУЗе.
Сургутский бизнесмен оплатит мальчику из Омска учёбу в ВУЗе.

Бизнесмен из Сургута заявил, что будет содержать семью, которая усыновит мальчика Пашу из Омска, над которым издевался отчим, ставя его коленями на гречку. Также он сообщил, что оплатит мальчику учёбу в ВУЗе.

— Я частный предприниматель. У меня с друзьями своя фирма — занимаемся дорогами, строительством, ремонтом. Нас потрясла история. Хотели бы материально помочь мальчику перед Новым годом, — сообщил мужчина.

А будущую приёмную семью мальчика бизнесмен готов материально содержать до момента его совершеннолетия. Также он сообщил, что хочет купить подарки всем воспитанникам интерната, где сейчас находится ребёнок.

Напомним, вопиющий случай произошёл в Омске. Там восьмилетнему мальчику в ноги вросла гречка: в качестве наказания отчим ребёнка заставлял его вставать на крупу коленями. Мальчику провели операцию по удалению гречки из кожи ног.

Так, в отношении 35-летнего программиста Сергея Казакова и его 27-летней сожительницы Алины Юмашевой возбуждены дела по статьям об истязании, умышленном причинении вреда здоровью, неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *