Сотрудникам Нижнекамскнефтехима разрешат проносить на предприятие мобильные телефоны

Приказ вступит в силу с 1 марта.
Приказ вступит в силу с 1 марта.

Генеральный директор ПАО «Нижнекамскнефтехим» Азат Бикмурзин утром 21 января опубликовал в своем аккаунте в Инстаграм информацию о новом приказе.

«Уважаемые работники нашего предприятия. Разрешение использования мобильных телефонов на производстве — это серьезный шаг к повышению активного проявления личной и коллективной ответственности работников компании. Использоваться личные телефоны должны по мере необходимости в специально отведенных местах и в строго регламентированное время. Это необходимо, чтобы их применение не отразилось негативно на выполнении работников своих профессиональных обязанностей. Поэтому у каждого должен расти уровень сознательности и вестись коллективный контроль за выполнением установленных правил. Прошу обратить особое внимание, что приказ вступает в силу с ПЕРВОГО МАРТА текущего года», — пояснил Бикмурзин подписанный приказ (орфография и пунктуация сохранены — KazanFirst).

Пост был выложен час назад, а уже набрал более сотни лайков и одобряющие комментарии. Бывшая сотрудница предприятия пишет: «Неужели? Когда я работала до пенсии, от слова телефон дрожали как могли, прятали куда могли». 

В комментариях работники уверяют Бикмурзина, что не подведут и будут пользоваться мобильниками в установленное время и в установленных местах.

Двумя днями ранее Азат Бикмурзин отреагировал на выложенный в одной из крупных городских групп пост. В соцсетях появился переделанный приказ гендиректора НКНХ, в котором разрешалось пользоваться смартфонами на заводах. Якобы приказ вступит в силу, если пост наберет тысячи лайков.

Бикмурзин отреагировал на этот пост в своем аккаунте, подписав: «Показали запись на стене «Нижнекамск ВКонтакте». Шутка про лайки понравилась! Может действительно опрос провести? Придётся собрать 5000 лайков».

Ранее сотрудникам НКНХ разрешалось проносить на территорию заводов мобильники без фото и видеокамер.


Читайте также: Специалисты изучат залповые выбросы на крупных предприятиях Нижнекамска


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *