Трансгендер из Казани Эрика рассказала о шантаже интимными фото

Бывшая подруга девушки угрожает опубликовать скрины из вэбкам-чатов.
Бывшая подруга девушки угрожает опубликовать скрины из вэбкам-чатов.

Трансгендер Эрика Аскарова опубликовала на своем ютьюб-канале видео, где рассказывает, что подвергается нападкам со стороны бывшей знакомой. Та шантажирует ее скринами из вэбкам-чатов, обличающим ее в занятиях проституцией.- Мнение о том, что проституция – это плохо, оно навязано. Многие занимаются проституцией. Есть товар и есть купец – это древнейшая профессия, – говорит Эрика.Два года, когда Эрика была парнем, то поняла, что хочет осуществить свою мечту и вложиться в пластические операции. Подруги рассказали ей о вэбкам-чате, в котором можно заработать.

— Я знала, что есть вэбкам-чаты, в которых можно общаться с иностранцами на интимные темы, показывать в привате или в открытом доступе какие-то интимные позы и так далее, получая за это деньги. Я решила попробовать там работать, – вспоминает девушка, – теперь меня хотят дискредитировать и предъявить фотографии интимного характера.

Однако Эрика утверждает, что всего пару раз воспользовалась таким заработком. А на пластические операции накопила и взяла кредит. Также девушка подчеркивает, что работая там, чувствовала себя использованной, однако такое занятие не осуждает.


Читайте также: Трансгендеры из Казани. Эксклюзивное интервью.


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *