Чудо-медик: в Татарстане благодарят молодого врача, принимавшего пациентов в коридоре

Сотни комментариев и тысячи лайков набрала новость о неравнодушном докторе.
Сотни комментариев и тысячи лайков набрала новость о неравнодушном докторе.

В соцсетях накануне появилась информация от нижнекамца, который рассказал о необычной работе врача. Мужчина в посте прикрепил фото медика и сообщил, что главврач приемного отделения принимал пациентов в коридоре больницы.

«Народу было очень много, в кабинете мест не было, так как все врачи принимали пациентов. Вот так этот человек вышел из ситуации: просто подвинул стул к подоконнику и параллельно вел прием. При этом отлично, все объяснил и прописал лечение. Если вдруг Вы себя узнали, спасибо Вам», — пишет Данил.

За считанные минуты пост набрал сотни комментариев со словами благодарности и тысячи лайков. Как сообщили KazanFirst в управлении здравоохранения, в хирургическом корпусе Центральной районной больницы начинается капитальный ремонт. Поток пациентов распределяется по двум приемным покоям, а не по трем, как было раньше. Чтобы как можно скорее помочь пациентам, которые вчера обратились за помощью, заведующий приемным покоем Роман Фролов решил выйти из положения таким образом.

В пресс-службе управления здравоохранения напомнили: приёмный покой – передовая любой больницы, куда обращаются как пациенты для плановой госпитализации, так и за экстренной помощью, в таких случаях важно быстро и качественно оказать помощь. Персонал приносит пациентам извинения за неудобства, связанные с капитальным ремонтом.


Читайте также: Врач-фармаколог КФУ: Витамины – не панацея


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *