Иван Ургант в своём шоу троллит депутата Госдумы от Татарстана Ильдара Гильмутдинова

Телеведущий шутит над новостью про то
Телеведущий шутит над новостью про то, что при осенней переписи населения можно
будет выбрать себе любую национальность.

Известный шоумен Иван Ургант в своей программе «Вечерний Ургант» троллит депутата госдумы от Татарстана Ильдара Гильмутдинова. Так, телеведущий шутит над новостью про то, что при осенней переписи населения можно будет выбрать себе любую национальность.

— При проведении осенней переписи населения россияне смогут выбрать любую национальность. Об этом заявил первый зампред комитета Госдумы по делам национальностей Ильдар Гильмутдинов. По его словам, это сделано в соответствии с 26 статьёй Конституции, которая запрещает принуждать граждан определять свою национальность. Как он себя назовёт – так и должно записываться в анкетах. Подытожил депутат, — сказал Ургант.

Далее телеведущий сказал, что если «раньше национальность была по матери, то теперь она определяется по переписи».

— Мать перепись пришла на Русь! – шутит Иван Ургант.

Шоумен стал приводить примеры о том, что теперь можно изменить свою национальность, чтобы девушки обратили на тебя внимание. 

— Кстати, это подарок для некоторых кавказцев. Теперь когда будут знакомиться с девушками необязательно врать, что они итальянцы. Показываешь паспорт, а там написано «Аро Гургенович Азланян. Итальянец. Место рождения — Палермо, — пошутил телеведущий.

Далее Хрусталёв спросил его о том, обратит ли Светлана Лобода на него внимание, если он напишет в графе национальности «немец».

— Конечно! И не только Светлана Лобода, но и ветераны. Год-то юбилейный – 75 лет Победы. Там же сейчас массовые гуляния, исторические сражения. Нужны же такие актеры, как ты! – ответил Ургант.

Ранее мы писали о том, что в октябре этого года планируется проведение Всероссийской переписи.Татарстан и в целом татары всегда внимательно относятся к этому процессу. Однако есть сведения, что агитационную работу в отношении татар Башкирии уже начали тамошние политтехнологи. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *