Прибывших из Таиланда и ОАЭ в Казань призвали самоизолироваться

550 граждан прошли в аэропорту проверку и должны в течении двух недель оставаться дома.
550 граждан прошли в аэропорту проверку и должны в течении двух недель
оставаться дома.

В официальном аккаунте Штаба по борьбе с COVID-19 Татарстана в Инстаграме выложили информацию о прилетевших накануне рейсами Пхукет – Казань и Аль-Мактум – Казань пассажирах. В общей сложности, в столицу республики прилетело 550 человек. Все они прошли осмотр, а также были предупреждены о необходимости строгого соблюдения режима самоизоляции. 

«Вчера и сегодня в Казань прибыли два международных рейса: рейс №1632 Пхукет – Казань (342 пассажира), рейс № KAR6644 Аль-Мактум – Казань (208 пассажиров). В аэропорту пассажиры и члены экипажей прошли через дистанционную термометрию и анкетирование. Все они предупреждены о необходимости неукоснительного соблюдения режима самоизоляции. Заключительную дезинфекцию воздушных судов провели силами МБУ «Дезинфекционная станция» города Казани. Мы обращаемся ко всем прибывшим: соблюдать режим самоизоляции – это лучшее, что вы можете сделать в борьбе с коронавирусной инфекцией. Берегите себя и своих близких. Самоизоляция – лучшая профилактика», — подписывают сотрудники Оперштаба. 

Помимо этого жителям напомнили, что действует горячая линия по телефону 8-800-222-59-00. Звонки принимаются ежедневно с 7.30 до 20.00.

Прибывших из Таиланда и ОАЭ в Казань призвали самоизолироваться

Ранее KazanFirst писал, что в Татарстане выявлено три новых случая коронавируса. Жители вернулись в республику из Швейцарии, Франции и Испании. Сейчас все они находятся на лечении.


Читайте также: Три новых случая заражения коронавирусом выявлено в Татарстане


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *