В Казани на месте «птичьего рынка» откроется торговый центр

Общая площадь объекта составит 4000 кв. м
Общая площадь объекта составит 4000 кв. м, часть из которой выделят для торговли
животными.

В Казани на месте старого «птичьего рынка» на улице Белинского, 12а  в Авиастроительном районе, летом откроется одноименный торговый центр. Общая площадь объекта составит 4000 кв. м, часть из которой будет выделена для торговли животными.

В Казани на месте «птичьего рынка» откроется торговый центр

Как отмечает генеральный директор компании «Белый дом», выступающий заказчиком объекта, Руслан Ковалев, организаторы хотят сохранить наследие этой площади и каждую неделю по выходным здесь будут организовывать бесплатные выставки и ярмарки животных возле центра. А в самом центре выделят места для торговли животными.

В Казани на месте «птичьего рынка» откроется торговый центр

В современном торговом центре разместятся крупные магазины детских товаров, семейные кафе, парикмахерские, маникюрные салоны, центры выдачи заказов крупных интернет-площадок и зоомагазины. Более 600 кв. м займет гипермаркет «Пятерочка». Для посетителей ТЦ будет действовать бесплатная парковка на 210 мест. Для арендаторов предлагается несколько помещений от 18 до 600 кв. м, размещение наружной рекламы на фасаде с архитектурной подсветкой, расклейка промоматериалов на 800 подъездах и низкую коммунальную плату благодаря собственной газовой котельной. 

В Казани на месте «птичьего рынка» откроется торговый центр

ТЦ располагается в пяти минутах от станции метро «Авиастроительная», а в его округе постоянно проживают около 50 тысяч человек. Территория района активно застраивается новыми жилыми комплексами: «Новые Острова», «Красное Яблоко», «Яркий». Также поблизости работают 5 школ и 5 детских садов.


Читайте также: У парка «Семья» в Нижнекамске построят ТЦ «Манзара» за 330 млн рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *