Экс-гендиректор ОЭЗ «Иннополис»: Я недооценивал коронавирус на момент заражения

Игорь Носов
Игорь Носов, переболевший COVID-19, заявил, что ему повезло с симптомами,
которые были некритичными.

Экс-гендиректор ОЭЗ «Иннополис» Игорь Носов, переболевший COVID-19, заявил, что на момент заражения он не недооценивал коронавирус. Об этом он рассказал в интервью для YouTube-канала «TUKAY Говорит».

Также он сообщил, что морально был готов к инфицированию, поскольку был участником областного оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Кроме этого, Игорь Носов добавил, что ему повезло с симптомами, которые были некритичными.

Более того, он рассказал, что обнаружил у себя COVID-19, когда был в командировке. Игорь Носов поблагодарил за помощь бывшего главу Минздрава Татарстана Аделя Вафина, потому что именно он помог быстро пройти тест в частной медкомпании. Несмотря на это, Носов подчеркнул, что за анализ он заплатил около 5000 тысяч рублей. 

Стоит подчеркнуть, что Игорь Носов порекомендовал людям, болеющим новой инфекцией, проходить компьютерную томографию легких. Это нужно сделать из-за того, что «есть очень много случаев, когда люди не имеют температуры, не кашляют, хотя процент повреждения легких у них больше 50».


Читайте также: Минздрав: Часть ограничительных мер против коронавируса сохранится до появления вакцины


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *