Депутат Милонов призвал отправить Башарова «мыть туалеты» за избиение жен

Он отметил
Он отметил, что телеведущего нужно наказать по всей строгости закона.

Депутат Государственной думы Виталий Милонов заявил, что российского телеведущего и заслуженного артиста Татарстана Марата Башарова нужно наказать по всей строгости закона за избиение жен. Об этом он сообщил в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Милонов отметил, что Башарова нужно «отправить мыть общественные туалеты или убирать улицы». Более того, депутат не исключил и тюремного заключения, отметив, что телеведущий живёт по принципу «избиваю своих жен, а мне за это ничего не будет».

— Сегодня он избивает одну жену, завтра другую, а послезавтра он, как один известный профессор, просто убьет свою подругу. Он публично призывает следовать его примеру. Тот, кто избивает жену, может теперь сказать, что он последователь Марата Башарова, — сказал Виталий Милонов.

Российский политик подчеркнул, что такие выходки Башарова уголовно наказуемы и призвал его коллег больше не приглашать актёра на съемки. По мнению Милонова, это тоже будет своеобразным наказанием за поведение Марата Башарова.

Ранее KazanFirst писал о том, что заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о том, что Марата Башарова надо изолировать от общества.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *