Казанская блогерша жестко ответила Марату Башарову на его язвительный комментарий

Также стало известно
Также стало известно, что бывшая жена актера подписала петицию о лишении его
звания «Заслуженный артист Республики Татарстан».

Казанская блогерша Эльза «Ураган Мама», которая устраивала одиночный пикет и призывала отобрать у Марата Башаров титул «Заслуженный артист Республики Татарстан», жестко ответила на его язвительный комментарий в Инстаграм. Девушка решила не отмалчиваться и тоже написала Марату Башарову:

Казанская блогерша жестко ответила Марату Башарову на его язвительный комментарий

Кроме этого, стало известно, что Екатерина Архарова, бывшая жена актера Марата Башарова, подписала петицию о его лишении звания «Заслуженный артист Республики Татарстан». Она высказалась о том, что будет правильным лишить его всех званий и регалий за такое неподобающее поведение. 

Ранее Эльза Зигантдинова устроила одиночный пикет у здания регионального министерства культуры. Девушка решила высказать свою позицию по поводу поведения российского артиста Марата Башарова, известного своим неприемлемым отношением к бывшим женам, а также рукоприкладством. Блогер стояла с плакатом: «Отберите у тирана — Марата Башарова титул «Заслуженный артист Республики Татарстан».

Блогер обращает внимание на то, что внесение поправок, касающихся семейных ценностей, в Конституцию России, является крайне важным. Это позволит гарантировать безопасность внутри семьи.

Однако Марат, как оказалось, тоже следит за свежими новостями о своей персоне в интернете. Артист издевательски ответил на её пост. 

Напомним, что ранее руководитель пресс-службы президента республики Лилия Галимова рассказала, что причиной для лишения Марата Башарова звания заслуженного артиста Татарстана может быть только два основания, однако артист не подходит ни под одно из них. Таким образом, российский актер сохранит за собой статус заслуженного артиста Татарстана.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *