В Татарстане зарегистрирована 15 смерть от коронавируса — это педиатр из Муслюмово

Доктор умер 23 июня
Доктор умер 23 июня, но официально причину смерти назвали спустя 3 дня.

Сегодня подтвердили смерть от COVID-19 врача-педиатра Муслюмовской центральной районной больницы Нассера Гассана Назима. Это уже 15 случай смерти в Татарстане. Причина смерти была установлена в результате патолого-анатомической экспертизы.

50-летний мужчина был госпитализирован 6 июня в Набережно-Челнинскую инфекционную больницу с тяжелым течением двусторонней пневмонии и артериальной гипертензией. Сообщается, что врач заразился коронавирусом не на работе.

Гассан был переведен во временный инфекционный госпиталь РКБ и подключен к аппарату ИВЛ 15 июня, в связи с тяжелым состоянием. Однако, несмотря на проводимую интенсивную терапию, состояние пациента ухудшалось. 23 июня врач скончался. 

Ранее KazanFirst сообщал, что Минздрав Татарстана подтвердил смерть педиатра Муслюмовской ЦРБ Нассера Гассана Назима, но не сообщил причинуТакже о печальном известии рассказал заведующий отделением педиатрии детской больницы №1 в Казани Ильдус Лутфуллин, сообщив, что Назим, его жена и четверо его детей  больны коронавирусом. 


Читайте также: Врач из Казани рассказал о трех незарегистрированных смертях, которые могли случиться из-за коронавируса


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *