Телеведущая из Казани Ирида Хусаинова выпустила мотивационную песню «Реквием по мечте»

Она призналась
Она призналась, что её пианино было залито слезами в момент написания
композиции.

Телеведущая, певица, актриса и участница многочисленных ТВ шоу 32-летняя Ирида Хусаинова, которая родом из Казани, выпустила мотивационную и вдохновляющую песню «Реквием по мечте». Также она сняла клип на эту композицию, посвященную мечтам и целям.

«В голове весь день вертится мелодия, вечером добравшись до дома я сажусь за фортепиано. Не могу назвать себя человеком, хорошо владеющим инструментом… Но вдруг пальцы стали ходить по клавишам сами собой. К горлу подкатывал комок, когда на клочке бумаги записывался текст…», — вспоминает Ирида Хусаинова момент написания песни.

Она призналась, что её пианино было залито слезами, ведь Ирида поняла – это послание, идущее через неё всему человечеству.

«Когда я дописала бридж этой песни, мое пианино было в прямом смысле залито слезами… Я поняла, что это послание, идущее через меня всему человечеству. И мне очень хочется донести его до каждого, кто готов! Готов продолжать идти к своим мечтам!», — заявила певица.

Ранее KazanFirst сообщал о том, что Лэйна, группа «Волга-Волга» и Винера Ганеева сняли клип «Татарстан Алга». Ролик сделан в стиле известной группы Little Big.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *