Казанцев призывают помочь 80-летнему пенсионеру благоустроить двор на Мавлютова

Субботник состоится 10 октября в 12 часов на Мавлютова
Субботник состоится 10 октября в 12 часов на Мавлютова,18.

80-летний пенсионер из Казани добивался у коммунальщиков благоустройства своего двора, но безрезультатно. Тогда он решил все сделать сам: выровнял дорожки, посадил деревья и установил лавочки из подручных материалов. С трудолюбивым пенсионером в конце сентября встретился корреспондент «ТатарстанДа» и рассказал, что во всём микрорайоне знают пенсионера Дядю Колю – дети и взрослые ему всегда рады. Он благоустроил не только свой двор, но и стал облагораживать все дворы вокруг.

22 октября пенсионер ложится в больницу на операцию, так как у него резко ухудшилось здоровье. Сейчас он сидит дома, но для него очень важно доделать начатую работу. Казанцев призывают помочь Дяде Коле разровнять почву на месте будущего сквера и помочь в благоустройстве двора. Желающие помочь привести в порядок двор на Мавлютова могут оставить контакты в личных сообщениях паблика «ТатарстанДа».   

Субботник пройдет при поддержке проекта «ТатарстанДа» 10 октября в 12:00 на Мавлютова,18. Первым пришедшим обещают памятные подарки и угощения. 

Казанцев призывают помочь 80-летнему пенсионеру благоустроить двор на Мавлютова

Ранее KazanFirst писал о том, что излюбленный жителями Татарстана подвесной мост в Крутушке ремонтировал 75-летний пенсионер. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *