Ученики военно-патриотического центра Казани издевались над пятиклассником на камеру

Инцидент произошел во время осенних каникул на территории патриотического лагеря в Куркачах.
Инцидент произошел во время осенних каникул на территории патриотического лагеря
в Куркачах.

Скандал об издевательствах прогремел в школе Кировского района города. В военно-патриотическом образовательном центре (школа №67) ученики 8 класса измывались над пятиклассником.

Все произошло во время осенних каникул на территории патриотического лагеря в Куркачах. Издевательство обидчики снимали на телефон. Позже это видео было опубликовано в Инстаграм-аккаунте «Новости 116»

По рассказу матери одного из мальчиков, офицеры в этот момент распивали спиртные напитки. Дети пожаловались и, чтобы не подвергать их опасности, родители среди ночи забрали их из лагеря.⠀

«Интересно, что директор школы на произошедшее никак не отреагировал, а зачинщик издевательств до сих пор остался безнаказанным», — пишут «Новости 116».

Как прокомментировала ситуацию KazanFirst завуч школы Наталья Низамутдинова, ученики над мальчиком «не издевались, а неправильно играли». 

Она добавила, что детей вычислили и с ними и их родителями уже провели беседу. Также Низамутдинова сообщила, что родители остались недовольны тем, что данное видео попало в соцсети без их разрешения.

Что касается распития алкоголя со стороны офицеров, то, по словам завуча, это пока еще не установленный факт.

Сейчас устанавливается, кто являлся автором ролика. Кроме того, в школе идет проверка управления образования. Проверку также начала прокуратура Высокогорского района. 


Читайте также: Подростки в Казани избили парня, заступившегося за женщину


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *