Доброе дело или зашквар: казанский ресторан «не для нищебродов» обслужил бомжа

Блогер решил помочь бездомному и накормил его в элитном ресторане на Баумана
Блогер решил помочь бездомному и накормил его в элитном ресторане на Баумана,
прославившемся хамством владельца.

Известный казанский блогер помог бездомному, накормив его в скандальном ресторане «На крыше». Персонал заведения не смутил ни внешний вид, ни запах гостя.

В соцсетях мнения разделились. Кто-то предположил, что владелец ресторана, обозвавший посетителей «хитрожопыми нищебродами», подобным образом пытается обелить репутацию ресторана, но в большинстве случаев люди подобному пиару не рады. Вот лишь несколько комментариев:

«Не знаю за кого больше стыдно, за владельца ресторана, который приглашает всяких недоблогеров восстанавливать репутацию своей забегаловки, или же за недоблогера, который пиарится за счет бед людей и рекламирует это место».

«Какая отвратительная рожа. Он наверняка вшивый, грязный и обоссанный. А потом приличные люди садятся на это место и ещё посуду эту же принесут. Фу».

«Ну что же социально ориентированное место. Бомжами не рождаются ими становятся в силу причин как объективных так и субъективных. Интересно, а если бы бомж пришел сам его бы обслужили или с лестницы спустили».

Отметим, ранее этот же блогер в порыве доброты решил накормить бездомных в кафе «Vegan Day», но те не оценили здоровой пищи, раскидав салаты по заведению, и потребовали мясо. Видимо, в этот раз пранкер выбрал для бомжа более калорийную еду.

Ранее KazanFirst писал о том, что в ресторане «На крыше» произошла скандальная история: пришедшую туда отдохнуть молодую пару просто выгнали, обозвав при этом нищебродами. Владелец заведения намекнул, что место молодых людей в Макдоналдсе. 


Читайте также: Какое же это всё-таки дно: блогер «прошелся» по казанскому ресторану «На крыше» из-за конфликта с посетителями


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *