В Казани от проспекта Победы до Фучика запретили парковаться

На Минской установят дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» со знаками дополнительной информации «Работает эвакуатор».
На Минской установят дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» со знаками
дополнительной информации «Работает эвакуатор».

В Казани при движении от проспекта Победы в сторону улицы Ю. Фучика ввели ограничения парковки транспортных средств. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Татарстану.

«В целях обеспечения безопасности дорожного движения и надлежащего содержания улично-дорожной сети по улице Минской при движении от Проспекта Победы в сторону улицы Ю. Фучика вносятся ограничения парковки транспортных средств», — сообщает ведомство.

По четной стороне Минской установят дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» со знаками дополнительной информации «Работает эвакуатор».

Госавтоинспекция напоминает водителям, что в случае нарушения правил остановки и стоянки, а именно нарушений требований предусмотренных дорожными знаками 3.27 «Остановка запрещена», водитель будет привлечен к административной ответственности по части 4 статьи 12.16 КоАП РФ и понесет штраф в размере 1500 рублей. При отсутствии водителя, автомобиль подлежит задержанию и перемещению на спецстоянку.

Казанцев и гостей столицы Татарстана призывают с пониманием отнестись к указанным изменениям в дорожном движении, строго соблюдать требования установленных дорожных знаков. 


Читайте также: Казань замело: на уборку улиц вывели всю технику, снегоплавильные пункты работают с тройной перегрузкой


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *